Производство металлоконструкций на заказ

8 (495) 642-42-78 сотовый 8 (999)911-29-67 6424278@MAIL.RU

Дизайн павильона для курения- это не так уж и дорого

Дата публикации: 15 июня 2016, 14:35

Статья

Зачастую, заказывая такое простое изделие, как навес для курения, многие даже не предполагают, что возможны иные, отличные от стандартных, варианты размеров, цветов и даже форм.

Перекупщики и кустарные производители, тщательно убеждают клиента, что любое отклонение от неизвестно кем принятого "стандарта" жестоко наказывается рублем. Одно лишь упоминание таких "магических" словосочетаний как: "дизайн беседки", "визуализация навеса", "нестандартные павильоны"не говоря уж о "разработке концепции и привязке к какому-нибудь из существующих стилей и направлений", мгновенно вгоняет, причем как заказчика, так и производителя в ступор. Первого - неадекватной ценой, второго - возникшими сложностями.


Беседка для курения - лицо вашей фирмы

Дата публикации: 05 июня 2016, 18:55

Статья
Один из основателей Московского Художественного театра К.С Станиславский " еще в 1933 году, в одном из своих писем, адресованном гардеробщикам МХАТ, написал следующие строки: «Наш Художественный театр отличается от многих других театров тем, что в нем спектакль начинается с момента входа в здание театра. Вы первые встречаете приходящих зрителей... ». В последствии, данные строки переродились в крылатое выражение "театр начинается с вешалки". И с этим, невозможно не согласиться. И даже больше. Мы можем с уверенностью заявить, что сие выражение, применительно и к современным коммерческим организациям. Только роль вешалки, теперь выполняет фасад здания, уличная беседка для курения и интерьер фойе с кабинкой для курения.

Нужно ли организовывать место для курения на предприятии

Дата публикации: 03 июня 2016, 09:20

Статья

В связи с тем, что в последнее время курение стало самой распространенной вредной привычкой, правительство вынуждено было принять закон № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (далее – Закон № 15-ФЗ от 23 февраля 2013 года).

Согласно данному законодательному акту, работодателю предоставлено право , полностью запретить курение на своей территории (подп. 3 п. 1 ст. 10 Закона № 15-ФЗ), что несомненно обрадовало многих руководителей, негативно относящихся к курению. Но к их глубокому разочарованию, чтобы реализовать это данное им законом право, следует выполнить целый ряд требований.


Как дешево купить курилку и не оказаться обманутым

Дата публикации: 27 мая 2016, 16:31

Статья
Длительное время организовывая места для курения и занимаясь изготовлением и реализацией беседок для курения, мы заметили, что зачастую, наши клиенты, забывая, что имеют дело с производителем, пытаются купить павильон для курения нашего производства руководствуясь теми же самыми принципами, что и при покупке готовых стандартных изделий у дилеров или банальных перекупщиков. В результате, при наилучшем раскладе, это приводит просто к потере времени, в худшем же случае к необоснованным, бессмысленным переплатам вклинившимся посредникам, или же вовсе к отказу от взаимовыгодного сотрудничества.